
Учитель школы №92 Тюмени Ирина Анатольевна Мальцева стала победителем Премии Яндекс Учебника — главного конкурса программы «Кадровый резерв».
Подробнее о премии Яндекс Учебника.
Тюменка отметила, что обучение помогает развиваться как педагогу: курсы Яндекс Учебника дали ей новые методики, уверенность в себе и помогли лучше понимать учеников и выстраивать индивидуальный подход к каждому.
Участники конкурса — активные сторонники применения новых технологий и искусственного интеллекта в образовательном процессе.
Конкурс проходил в течение всего года, — более 20 тысяч педагогов со всей страны стали его участниками. По итогам года за Премию Яндекс Учебника в трёх номинациях соревновались 1000 активных учителей.
Главным призом для победителей стала стажировка в московском офисе Яндекса. Вместе с этим победители приняли участие в ежегодной конференции Яндекс Учебника в Москве.
Директор Департамента информатизации Тюменской области: «Подобные масштабные конкурсы доказывают, насколько высок профессионализм и прогруженность наших педагогов цифровыми технологиями. Искренне поздравляю Ирину Анатольевну и желаю дальнейших успехов в образовательной деятельности!».